Vorstand

Das sind die Köpfe des Mittelheimer Carneval-Vereins...

....und hier schlägt das Herz!

Sehen Sie hier die Frauen und Männer, die sich mit ihrem Engagement und ihrer 
Power aktiv für den Verein einsetzen.

1. Vorsitzende

Andrea Engelmann

Feldstraße 6
65375 Oestrich-Winkel

Telefon: 06723/87535
E-Mail: aengelmann@mc-v.de

 

2. Vorsitzender

Andreas Reibert

E-Mail: areibert@mc-v.de

1. Kassiererin

Ute Bein

Telefon: 06723/3925
E-Mail: ubein@mc-v.de

2. Kassierer

Nicole Bein

E-Mail: nbein@mc-v.de

Sitzungspräsident

Helmut Stettler

E-Mail: hstettler@mc-v.de

1. Schriftführerin

Ute Fleschner

Telefon: 06723/88109
E-Mail ufleschner@mc-v.de

2. Schriftführer/Öffentlichkeitsarbeit

Markus Rossberg

Telefon 06723/602667
E-Mail: mrossberg@mc-v.de

Zeugwart

Gerd Berg

Telefon: 06723/3281
E-Mail: gberg@mc-v.de

Joachim Paur

Telefon 06723/7375
E-Mail: jpaur@mc-v.de

Rita Winkel

E-Mail: rwinkel@mc-v.de

Sonja Berg

Telefon: 06723/5324
E-Mail: sberg@mc-v.de

Beisitzerin

Carina Hacker

E-Mail: chacker@mc-v.de

Beisitzerin

Melanie Steinmetz

E-Mail: msteinmetz@mc-v.de

Beisitzer

Josef Stettler

Telefon: 06723/1200
E-Mail: jstettler@mc-v.de